8 (908) 061-50-50    |    г.Челябинск ул. 1-я Потребительская - 6    |    izba_decor@mail.ru

Садово-огородный инвентарь в интернет магазине изделий из дерева IZBADECOR.RU

Мы предлагаем надежный, практичный и недорогой инструмент для дачников, садоводов, огородников. Лопаты разных назначений, несколько видов граблей для всех жизненных ситуаций, тяпки для борьбы с сорняками. Цены на наш садовый инструмент просто ошеломят любого покупателя. Дешевле только делать все руками. А при оптовых заказах садовых инструментов мы сделаем хорошую скидку, чтобы и Вы смогли заработать себе на бутербродик с чем Вы любите. Уверены, что Ваши покупатели по достоинству оценят цены на садовый инструмент.

Приглашаем к плодотворному сотрудничеству организаторов СП и владельцев магазинов садоводческой направленности.

Как известно - чем больше объем, тем меньше цена! Закупайте инвентарь для работы в огороде оптом, и Ваша выгода будет видна даже невооруженным взглядом.